пн-вс 10.00 - 22.00

Омолаживающая процедура «Мать невесты»

- и вас примут за сестру или подружку!
Максимальный эффект за одну процедуру перед торжественными мероприятиями

В день свадьбы невеста блистает! Она, словно, светится изнутри, и от нее невозможно отвести взгляд. Косметологи и ученые давно пришли к выводу: в этот день блистать и сиять обязаны все женщины, независимо от возраста.

name foto
Никто, конечно, не затмит собой основную виновницу торжества – красавицу невесту. Но на свадьбах присутствуют и не менее важные персоны – матери невесты и жениха, а также их любимые тетушки и старшие сестры.
name foto
Вам больше 35-ти? Вы постоянно работаете и не успеваете регулярно следить за сбой? Вы с головой погрузились в предсвадебные хлопоты и совсем забыли, что о себе тоже надо позаботиться? ЕСТЬ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ!

Специалисты салона красоты «Лилу Органик» уже давно ведут борьбу за молодость и красоту, знают много самых разнообразных методов и препаратов, которые помогают женщинам выглядеть ухоженными. Для торжественного мероприятия у нас для вас есть особое предложение!

Пройдите процедуру, которую метко назвали «Мать невесты». Всего за один сеанс вы вернете лицу свежесть, уберете мелкие морщинки, будете выглядеть на все 100%!

Мгновенный лифтинг «Мать невесты»:
магия сказочных превращений за один сеанс

Сотрудники «Лилу Органик» - настоящие мастера преображений, квалифицированные и опытные, но даже они не перестают удивляться магии преображений.

Буквально за один сеанс, который длится около часа, с помощью лифтинга «Мать невесты» женщина сбрасывает несколько лет!

Омолаживающая процедура нового поколения проводится с применением маски на основе фруктовых кислот и натуральных ферментативных компонентов - природных катализаторов. Эти составляющие входят в состав разных косметических средств. В эстетической медицине такими препаратами:

чистят поры и убирают ороговевший слой клеток;

питают эпидермис, восполняя недостаток аминокислот, витаминов;

активизируют обмен веществ.

name foto

Космецевтические препараты комплексного воздействия для процедуры «Мать невесты», а также метод проведения процесса, разработаны и запатентованы известным доктором Danne.

Маска уникальна тем, что максимальный и видимый эффект наступает на следующий день после сеанса, то есть во время торжества никакие волнения, бессонная ночь не снижают результат.

Поскольку все компоненты натурального происхождения, противопоказаний процедура не имеет. Можно назвать лишь общие причины, по которым в принципе запрещено какое-либо косметологическое воздействие – это наличие воспалений или инфекционные процессы, которые идут в каком-либо слое кожи лица. Специалист салона «Лилу Органик» обязательно предварительно обследует каждый участок лица.

Специалист салона «Лилу Органик» обязательно предварительно обследует каждый участок лица.

Особенности проведения процедуры

Процедура «Мать невесты» проходит в спокойной обстановке. В нашем салоне обеспечен максимальный комфорт и гигиена. Начинается процесс с глубокого, мультикислотного пилинга. Каждая кислота в составе препарата отвечает за определенное воздействие:

обеспечивает увлажнение и синтез церамидов молочная;

дает отбеливающий и антиоксидантный эффект лимонная;

стимулирует клетки гликолевая;

ускоряет обмен веществ яблочная.

После пилинга последовательно на лицо накладываются ферментные маски:

№1 - обеспечит гидролиз верхнего ороговевшего слоя, простимулирует работу сосудистой и лимфатической системы, образование коллагена, обогатит кислородом, запустит процесс

  • выведения токсинов,
  • восстановления целостности и структуры клеток,
  • лифтинга и лимфодренажа,
  • удаления мелких морщин и обесцвечивания пигментных пятен;

№2 «конструктор мышц» или «тренажерный зал» мимической мускулатуры - энзимы оказывают воздействие на определенные точки, отвечающие за сокращение мышц, повышают тонус покрова –

  • кожа подтягивается,
  • корректируется овал лица, верхнее веко и брови,
  • подтягиваются складки в районе носа и подбородка
  • устраняется или ощутимо снижается эффект второго подбородка;

№3 – ферменты и аминокислоты способствуют улучшению кровообращения, снимают сосудистые спазмы, активируют работу сосудов, питают кожу кислородом, полезными веществами, усиливают регенерацию и эффект, полученный при воздействии двух первых масок.

Последовательность процедур продумана и запатентована, как и компонентный состав. Она рассчитана на получение стойкого и видимого эффекта в кратчайшие сроки. Применяем только сертифицированные препараты, которые получаем непосредственно от производителя. Технлогия проведения процесса наши специалисты знают в совершенстве.

Запись на процедуру «Мать невесты» в элитном салоне Москвы

Вас интересует мгновенный лифтинг кожи по программе «Мать невесты»? Мы ждем вас в элитном салоне красоты «Лилу Органик» в Москве. Наши косметологи имеют богатую практику и умело добиваются максимального эффекта.

Записаться на удобное время предлагаем по телефону, через наши группы в соцсетях или в режиме онлайн непосредственно на сайте.

Мы практикуем персонализированный подход ко всем нашим посетительницам. Если вы уже стали нашей постоянной клиенткой, мастер знает все особенности вашей кожи и волос. Вы у нас впервые? Будем рады, если после первого сеанса вы начнете приходить к нам регулярно.

name foto

При заказе процедуры «Мать невесты» за короткое время будет проведена:

  • профилактика увядания кожи;
  • детоксикация и лимфодренаж;
  • стимуляция процессов обмена веществ;
  • ускорение образования эластина и коллагена;
  • оперативный и эффективный лифтинг;
  • укрепление мышц и повышение тонуса кожа;
  • поверхностное удаление пигмента;
  • восстановление микроциркуляции.

Вы хотите выглядеть великолепно? Обратите внимание на эту уникальную процедуру нового поколения. «Мать невесты» - это лишь название. Заказывайте ее не только на свадьбу. Она подходит для любого торжественного мероприятия. Ваша кожа удивит вас и всех гостей своей свежестью, подтянутостью, ухоженностью.

Звоните или пишите нам. Получите подробную консультацию о процедуре «Мать невесты».Записывайтесь на удобное время и сбросьте несколько лет. Блистайте своей красотой!

Расскажите друзьям: