пн-вс 10.00 - 22.00

Программа ухода за кожей лица и зоны декольте

«Пептидное омоложение» от Sothys (Франция): как избавиться
от признаков старения за одну процедуру

Борьба за молодость кожи лица и зоны декольте ведется постоянно. В мире уже существует множество разнообразных методик.

name foto
Далеко не каждая женщина решается на инъекции или подтяжки, поэтому основное направление косметологических разработок – исключение болезненных процедур и хирургического вмешательства.
name foto
Каждая существующая методика омоложения имеет плюсы и минусы. Основной минус любых щадящих процедур – большое их количество до получения эффекта при его краткосрочности после прекращении программы.

Цель разработчиков – устранение минусов, и им это в конечном итоге удалось! Последнее время набирает мировую популярность программа «Пептидное омоложение», позволяющая убрать сразу все проявления процесса старения клеток эпидермиса за первую же процедуру.

Вы заботитесь о красоте и молодости?

Обеспокоены первыми признаками увядания?

Не готовы тратить много времени на борьбу с морщинками?

Закажите процедуру с применением пептидных препаратов в салоне красоты «Лилу Органик» и убедитесь в их уникальном воздействии для омоложения вашего лица и зоны декольте!

Что такое пептиды и каково их воздействие на кожу для ее омоложения

Специалисты салона красоты «Лилу Органик» постоянно повышают квалификацию и осваивают новые косметологические методики, которые предлагают ведущие мировые бренды индустрии красоты.

name foto
Одна из премиум-процедур омоложения и обновления без потери времени, без инъекций и с видимым эффектом после первого сеанса – пептидная.
name foto
Проводится курс с применением качественных препаратов Sothys (Франция). Это один из лидирующих брендов на мировом рынке профессиональной косметики.

Что такое пептиды? Это молекулы, в состав которых входит 2 и более аминокислот, регулирующих работу и деление клеток. Связь между ними называется пептидной.

  • Применение пептидов для борьбы с возрастными изменениями в косметологии ведется с помощью дермальных редуктантов.
  • Препараты стимулируют выработку генетических элементов, отвечающих за скорость деления клеток.
  • Пептиды не просто влияют на процесс. Они увеличивают лимит возможных делений, после преодоления которого начинается разрушение вместо регенерации.

Фактически проводится перепрограммирование природного алгоритма, ведущего к старению кожи: уравновешивается число клеток разного возраста – молодых, взрослых, отмирающих.

Пептицидные препараты приводят в норму сальные железы.

Снимаются воспалительные процессы, повышается микроциркуляция.

Доступ питательных веществ становится свободным.

Происходит запуск естественного синтеза коллагена.

Результат всего этого – приостановка старения, то есть пептидное омоложение кожи лица и зоны декольте. В отличиеот уже привычных процедур с помощью коллагена, аминокислот, стволовых клеток, пептиды:

  • трансдермальны - проникают в самые глубокие слои кожи;
  • стабильны в составе косметических препаратов - сохраняют свои свойства в любой среде, включая воздействие УФ-лучей;
  • гипоаллергенны, экологически чисты, поскольку это остатки аминокислот, родственных человеческим;
  • способны блокировать выработку меланина, уменьшая пигментацию;
  • действуют как миорелаксанты, то есть способны расслабить мышечные ткани.

Пептиды совмещаемы в одной формуле. Это позволяет разработчикам объединить в одном препарате воздействие на разные структуры кожного покрова, поддерживать все их в тонусе.

Особенности квалифицированного проведения процедуры в салоне красоты

Косметологи элитного салона красоты «Лилу Органик» прекрасно знают все свойства препаратов, умеют их применять с максимальной эффективностью. Мы практикуем персонализированный подход ко всем нашим посетительницам.

name foto
Судя по отзывам, пептидное омоложение лица проходит для наших клиенток в самой комфортной атмосфере релакса и наслаждения.
name foto
Время пролетает незаметно, хотя приятная во всех отношениях процедура с уникальным массажем и пептидами длится около 2 часов.

Рекомендуется программа «Пептидное омоложение» женщинам после 35 лет. С первого сеанса кожа обретает ухоженный вид. После курса «сыворотка+массаж» снимаются все признаки увядания, пропадают мелкие и даже глубокие морщинки.

Если вы бережете свое время и одновременно хотите получить эффект после первой же процедуры, обращайтесь в салон красоты «Лилу Органик».

При заказе пептидного омоложения лица и зоны декольте вам не придется делать инъекции, потому что программа решает любые возрастные проблемы.

Наружное нанесение - наиболее доступный метод пептидной терапии, не имеющий противопоказаний. Это пилинг и лифтинг одновременно.

У вас появилось желание записаться на первую процедуру и проверить на практике действие пептидов? Мы ждем ваши обращения по телефону или в режиме онлайн.

Звоните или пишите нам, чтобы получить подробную консультацию о пептидном омоложении с помощью элитной французской косметики Sothys!

Расскажите друзьям: