пн-вс 10.00 - 22.00

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ

                   

 

Свадебные причёски

 

   

    Свадьба это самый волнительный и важный день для любой девушки. Для невесты все имеет огромное значение: свадебное платье, туфли, макияж и конечно же особое внимание уделяется свадебной прическе. Свадебный образ должен быть безупречным и законченным.

 

    При выборе свадебной прически следует учитывать и форму лица, и тип волос, и стиль свадебного платья. Только опытный стилист может подобрать свадебную прическу учитывая все составляющие безупречного свадебного образа. Свадебные прически постоянно совершенствуются появляются новые модные тенденции и креативные решения.

 

    Есть разные виды свадебных причесок:

 

  • - классические с длинными волосами,
  • - несобранные или полусобранные пряди,
  • - коса,
  • - пучок.

 

    Свадебные прически с завитками с фатой и без. Украшенные цветами, ободками, диадемами. Хороший стилист сделает праздничной и прическу на короткие волосы.

 

    В запасе специалистов салона красоты «Лилу органик» всегда найдутся решения и на волосы по плечи или каре. Это смогут быть пучки в стиле ретро и плетение самой необычной формы. Самые интересные идеи от мастеров нашего салона будут предложены невестам и воплощены самые смелые пожелания.

 

 

Узнайте больше
 
Расскажите друзьям: