пн-вс 10.00 - 22.00

ГУСТЫЕ РАСПАХНУТЫЕ РЕСНИЦЫ-КРАСИВЫЙ ВЗГЛЯД

 

 

Ботокс для ресниц

 

    Новая процедура, которая к инъекциям не имеет никакого отношения. Она предназначена для укрепления и восстановления естественного волосяного фолликула за счет ботулотоксина, коллагена, кератина и арганового масла.

 

    Состав сыворотки идеально подойдет для ломких и слабых ресничных покровов. Всем известно, что ежедневно использование туши и других декоративных косметических средств сильно ухудшает волосяной покров ресниц любой женщины.

 

    Данная процедура на целый месяц лишит неприятных хлопот с вязанных с процессом окрашивания, а ресницы останутся упругими и эластичными. Сыворотка придаст ресницам естественный блеск и надежно защитит от воздействия окружающей среды.

 

    В процессе процедуры активные компоненты сыворотки проникают в структуру волоса и изменяют ее, обеспечивая регенерацию кожи и волос, стимулируя их естественный рост, уплотняя ткань волоса и его механическую устойчивость. Витамины, входящие в состав, обладают антиоксидантными свойствами, замедляют процессы старения и увлажняют ресничную линию.

 

    Все желающие визуально длинные и объемные ресницы с красивым завитком могут воспользоваться данной процедурой.

 

 

Узнайте больше

 

Расскажите друзьям: