пн-вс 10.00 - 22.00

ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ

 

Карбокситерапия

 

   В основе процесса процедуры лежит принцип улучшение кровообращения кожи лица, доставки и увеличения кислорода в тканях за счет проникновения молекулярного углекислого газа. Процедура не имеет аналогов, абсолютно безболезненна и безопасна.

 

   Она убирает такие опасные явления как кислородное голодание на клеточном уровне, преждевременное старение, застойные явления, усталость кожи и эффект курильщика.

 

   Целительное действие молекулярного СО2 помогает эффективно вылечить акне, постакне, следы, пятна, рубцы. СО2 регулирует деятельность сальных желез, снижает жирность кожи, активно выводит шлаки и токсины из клеток и уменьшает пигментацию.

 

   Кожа восстанавливается как бы изнутри, за счет собственных ресурсов организма. После процедуры пациент получает подтянутую, насыщенную кислородом кожу лица, лишенную признаков старения и стресса, без инъекций и болезненных последствий. Карбокситерапия является, безусловно, одной из самых эффективных процедур антивозрастной терапии и по праву занимает одно из самых значимых мест в области эстетической косметологии.

 

 

Узнайте больше
Расскажите друзьям: