пн-вс 10.00 - 22.00

ВЕЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

 

 

Массаж лица

 

    Массаж самый древний и надежный способ улучшить свое здоровье. Правильно подобранные массажные техники творят чудеса исцеления и неизменно помогают добиваться нужного эффекта.    

 

   Массаж лица от морщин — самый простой и доступный способ поддерживать кожу в идеальном состоянии как в плане здоровья, так и внешнего вида. Кожа лица любого человека подвержена воздействию времени и одним из внешних признаков этого являются морщины. Различные кремы, лосьоны, мази обладают лишь поверхностным действием и без правильного подхода по уходу за лицом имеют только такой же поверхностный эффект. Действительно оказать лечебный эффект может массаж. Качественный и правильный массаж лица способен сравниться с пластической операцией.

 

    Укрепляется мышечная ткань, исчезает эффект обвисшей кожи, формируются контуры лица, нормализуется обмен веществ, уходит отечность. Не менее тщательного ухода за собой требуют шея и область декольте. Эти части тела имеют нежную кожу, и морщины на шее, как и на лице, появляются одни из первых. Но это еще не все. Массаж является мощным инструментом релаксации, снимает напряжение и улучшает общее самочувствие и неизменно поднимает настроение. А это, как известно, один из залогов здоровья.

 

    На всем протяжении человеческой истории были разработаны целые ряды различных техник массажа лица. И некоторые уникальные техники представлены в салоне «Лилу органик»:

 

  • -  марокканский
  • -  лимфодренажный
  • -  массаж лица по жаке
  • -  хиро массаж
  • -  скульптурный

 

    Неоспоримую пользу от этого процесса Вы можете получить у наших профессиональных массажистов, которые могут подобрать и исполнить эксклюзивную технику массажа в нашем салоне красоты.

 

 

Узнайте больше
 
Расскажите друзьям: